Espelho de banheiro redondo 8232
Moldura de alumínio - tamanho da moldura selecionáveis
Número do produto: 37365
Número do produto: 37364
Número do produto: 37368
Número do produto: 37369
Número do produto: 37367
Número do produto: 37371
Número do produto: 37370
Informações sobre o produto
Espelho de banheiro redondo 8232 com moldura de alumínio - tamanho da moldura à escolha
Descubra o incomparável espelho de banheiro 8232 - o acessório definitivo para o seu banheiro! Com sua sofisticada moldura de alumínio, este espelho estabelece novos padrões em elegância e estilo. Mas isso não é tudo. Nosso espelho de parede redondo não é apenas uma obra-prima estética, mas também extremamente prático.
Graças à sua camada protetora resistente à corrosão, ele permanece impecável durante muitos anos, mesmo em ambientes úmidos. Você irá apreciar sua beleza atemporal enquanto ele amplia e valoriza visualmente seus ambientes.
Desfrute do luxo de um espelho que não é apenas funcional, mas também cativa suas emoções. Adquira o espelho de banheiro redondo 8232 e veja como ele transforma seu banheiro em um lugar de elegância e estilo.
Dimensões e especificações
| Modelo | Espelho de casa de banho redondo 8232 |
| Material | Vidro de espelho de 4 mm |
| Revestimento sem cobre e resistente à corrosão | |
| Moldura de alumínio | |
| Cor da moldura à escolha | Preto mate | Branco mate | Ouro escovado |
| Medidas | Ø 600 x 32 mm |
| Ø 800 x 32 mm | |
| Ø 1000 x 32 mm | |
| Formato do espelho | Redondo |
| Tipo de montagem | Montagem na parede, sobre reboco |
| Peso | Ø 600 mm: líquido 4,5 kg / bruto 4,9 kg |
| Ø 800 mm: líquido 7,6 kg / bruto 8 kg | |
| Ø 1000 mm: líquido 11,12 kg / bruto 11,52 kg | |
| Dimensões da embalagem (L x A x P) | Ø 600 mm: 710 x 80 x 740 mm |
| Ø 800 mm: 910 x 80 x 940 mm | |
| Ø 1000 mm: 1110 x 80 x 1130 mm | |
| Nota sobre o âmbito de fornecimento | Sem iluminação |
| Incl. instruções de montagem | |
| sem artigos decorativos |
Âmbito de fornecimento
- Espelho de banheiro 8232 na variante escolhida
- Incl. material de montagem
Transferências
Instruções de montagem
23859_23860_23861_Mirror_8232_Rund_DE_FR_IT_EN_BS_III_2021.pdf
Custos de envio
Segurança do produto
Artigos relacionados
Vantagens da marca
Design individual de Bernstein
Envio rápido
Abordagem pessoal para cada pedido
Pagamento seguro